Молодь і тільки молодь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодь і тільки молодь » Пропозиції » Ваши предложения!!!!!


Ваши предложения!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выдвигаем свои предложения насчё модернизации нашего форума!!!!В этой теме также можно писать то,что вам не нравиться здесь.Ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и учтены при вынесении решения)))))

0

2

хм... я чет не нашла такой функции как подписка на новые темы! будет такая?... или я плохо смотрю?   
:pardon:  :blink:

0

3

да, ты плохо смотришь)))) во первых када ты аставляешь камент, то там есть окошко, подписаться и отслеживать за темой, а во вторых под надписью ответить ЕСТЬ линк на отслеживанее темы!!!!

0

4

я не про определенную тему! Я о подписке на НОВЫЕ темы! тоисть: создается новая тема юзером, тебе на мыло приходит сообщение о том что на форуме появилась новая тема! Надеюсь терь ясно...

0

5

что бы не было такого прикола тип:
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
я не хочю писать так как надо
не могу
сделайте пожалуйста чтото с етим!!!

0

6

нужны жесткие правиила правописания и контроль за флудом ,как на Одее, а также нужно добавить раздел блогов, админу и модерам вывесеть свои контакты или асю

0

7

ну?
вы исправите мое пожелание?

0

8

хм...конечно Ваши пожелания будут учтены при внесении изменений в форуме(но только некоторые...)))

0

9

Б@НдИтК@ написал(а):

:lol: я вижу что у меня в таком случае поведение действительно хорошее! не то что у тебя! гггг) и я знаю что после этих слов ты будешь мне - ставить при каждой возможности!

я пля не про это! вы тут походу никто вообще в форумах не шарите! НА норм форумах когда ставшь + или - при нажатии на кнопочку, выскакивает окошко, в нем ты должна написать за что ставишь рейтинг, аж потом только этот голос засчитывается. а не в темах отписыватся кто что поставил! это все не то, и не правильно! ктомуже каждый юзер может просмотреть рейтинг и отписки других юзеров за что тому или иному пользователю ставят рейтинг!

фух... надеюсь терь ясно?

0

10

! [i][/для этого форуму в первую очередь нужны админы! и не один! один просто не будет успевать тут за всем следить! а во-вторых - ХОРОШИЕ МОДЕРАТОРЫ! которые будут отвечать не за весь форум, а за отдельные разделы! в таком случае будет тут клево висеть! и люди сюда потянутся![/i]

Отредактировано Anytk@+ (2007-10-17 21:04:48)

0

11

кстати у меня есть еще предложение как наказывать флудеров!

помоему из-за этого не обязательно их банить! можно просто сделать так что б они могли некоторое время (на которое их наказывать) только читать темы, а писать не могли!

0

12

и кстати! еще насчет бана!

Когда банится юзер, ему на мыло в обязательном порядке должно приходить письмо со следуйщей информацией: причина бана, срок бана, кем был забанен!

0

13

Б@НдИтК@ написал(а):

ты имеешь в виду что б не под ником заходить! ну это только в том случае если бан не по айпишнику! а я имею в виду... (а кста не дописала... ), завтыкала! юзер в этом случае может зайти под своим ником, и в ЛС можно будет переписыватся

Отредактировано Anytk@+ (2007-10-17 22:18:47)

0

14

просто банить флудэров на некоторый срок :)
и создать список кого банили кто сейчас забанят...и за что :big_boss:

0

15

Не плохо было бы убрать переадресацию (надоедает ждать, пока страни4ка грузонется)

З.Ы. И еще одно пожелание к пользователям!!!! Люди, когда цитируете когото, выделяйте сна4ала текст, который хотите цитировать, и потом нажимайте кнопку цитировать, а то не всегда хо4ется подниматся выше, и 4итать, на какую фразу вы отве4аете. (так просто будет отображатся ещё и текст цитаты)
вот так красиво это выглядит

Dont worry-be happy) написал(а):

Выдвигаем свои предложения насчё модернизации нашего форума!!!!

а вот здесь сиди и думай, 4то всё таки там было написано  :)

Dont worry-be happy) написал(а):

0

16

Dont worry-be happy)
да......тут есть много недоработок...я уже много заметил

0

17

еще было б не плохо сделать неведимку! не всегда хочется что б о твоем присутствии знали...

0

18

Anytk@+ написал(а):

о дА тОчна
:rofl: +1

0

19

невидимки здесь не будет. Сервис не позволяет...

0

20

главное самого себя сначала забанить,а потом разбираться ;)

0

21

перенесите тему  "халявная музыка мр3??????" с иншой брыдотыны в раздел музыки

и еще тему "Кому какие барышни нравятся?  " с иншой брыдотыны в раздел "Молодь"!

Отредактировано Anytk@+ (2007-10-18 23:41:09)

0

22

Anytk@+ написал(а):

перенесите тему  "халявная музыка мр3??????" с иншой брыдотыны в раздел музыки

готово

0

23

Б@НдИтК@ написал(а):

глянь еще я отредактирова! еще темку перенести нужно!

0

24

Д_Р_У_Г__ написал(а):

да......тут есть много недоработок...я уже много заметил

теперь можешь их сам и исправить...

0

25

мог бы...исправил бы...поверьте...просто много чего это делается и учитывается при разработке форума...не я его делал...
я вот на пример сорртировку коментов хочу снизу вверх...и видео или хотябы анимашки вылаживать

0

26

надо сделать так,чтоб когда открываешь она тебе открывалась там,где ты закончил читать в прошлый раз,а не искать всё время,где ты остановился раньше....

0

27

Ребята, ну у вас и идеи!!!!!Вы хоть раз что-то подобнгое слышали????писецИ прошу не нада никаких шальных предложений, ты и так все шо возможно было зделано, сервер тут с очень маленькими возможностями!!!!!

+1

28

у мну есть предложение зделать форумные игры... :rolleyes: ...у мну есть несколько десяточек игрушек в которые мона играть на форуме ;)

0


Вы здесь » Молодь і тільки молодь » Пропозиції » Ваши предложения!!!!!