Молодь і тільки молодь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодь і тільки молодь » Скарги » Давайте под темами разводить диллемы по поводу темы а не флудить


Давайте под темами разводить диллемы по поводу темы а не флудить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:to_babruysk:

0

2

ThE_NeW_FlOWeR написал(а):

потдерживаю! Вот только так все равно не будет! если с первого дня МОДЕРАТОРЫ начали флудить при том нормально... и при том ВСЕ!!!!!!! без флуда уже тута не обойтись ни как

0

3

ок)будем исправляться))если есть какие-то непонятности или жалобы,то пишите))) :)

0

4

А че эт за модераторы такие на форуме? Кто и за что их вообще поставил? Замечания насчет флуда они сносят! Ладно б уже флудили только в разделе флуда, так они во всех разделах начинают свои пустые разговоры и споры разводить!  :to_babruysk: БЕСПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Anytk@+ (2007-10-17 18:58:11)

0

5

Anytk@+ написал(а):

А че эт за модераторы такие на форуме? Кто и за что их вообще поставил? Замечания насчет флуда они сносят! Ладно б уже флудили только в разделе флуда, так они во всех разделах начинают свои пустые разговоры и споры разводить!   БЕСПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Посностью поддерживаю!!!!Задрали они меня уже!!!!!

0

6

ПаДоНаГ написал(а):

Посностью поддерживаю!!!!

+ 1

0

7

Anytk@+ написал(а):

А че эт за модераторы такие на форуме? Кто и за что их вообще поставил? Замечания насчет флуда они сносят! Ладно б уже флудили только в разделе флуда, так они во всех разделах начинают свои пустые разговоры и споры разводить!   БЕСПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано Anytk@+ (2007-10-17 19:58:11)

сама флудишь

-1

8

она на тот момент не была модератором...

0

9

Д_Р_У_Г__ написал(а):

сама флудишь

вот вот! Я на тот момент не была модератором!!! Покажи мне где я нафлудила? в асоциациях? писала что у меня асоциируется с верхним постом и это флуд???
Зато я сегодня дофига твоего флуда поудаляла!!! А ты на тот момент уже был модером!!! Так что меньше базара - больше дела!

0

10

Д_Р_У_Г_ И Anytk@

ВЫЯСНЯТЬ КТО ФЛУДИТ А КТО НЕТ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ "Адмінскі тёркі"

0

11

DOBERMAN написал(а):
DOBERMAN написал(а):

Д_Р_У_Г_ И Anytk@
ВЫЯСНЯТЬ КТО ФЛУДИТ А КТО НЕТ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ "Адмінскі тёркі"

Та не вопросс! Вот только глянь на название этой темы! Мы по теме говорили!

0

12

Anytk@+ написал(а):

Та не вопросс! Вот только глянь на название этой темы! Мы по теме говорили!

СОРРИ,У МЕНЯ ЗАГЛЮЧИЛА СТРАНИЧКА,И ПОКАЗАЛО НЕ ТОТ РАЗДЕЛ.

0


Вы здесь » Молодь і тільки молодь » Скарги » Давайте под темами разводить диллемы по поводу темы а не флудить