Молодь і тільки молодь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодь і тільки молодь » Кіно » Как вы относитесь к жестоким фильмам?


Как вы относитесь к жестоким фильмам?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я лично люблю смотреть фильмы ужасов...хотя в моей семье таких ЛЮБИТЕЛЕЙ нету...я одна такая...=)))

0

2

c юмором :cool:

0

3

Они какие-то все не страшные...  :rolleyes:

0

4

а мне в некотрой степени нравяться...но больше люблю романтику :rolleyes:

0

5

Я обожаю ужасы!!!
Это моя слабость... :pardon:

0

6

Angelo44ek написал(а):

Я обожаю ужасы!!!
Это моя слабость...

О...да...моя тоже=)))

0

7

Назовите самый страшный фильм, который вы видели?

0

8

Ужастики рулят!!! :big_boss: только нормальные, а не с реками томатного сока))) а особенно люблю их смотреть с подругами, они так стремаються..ггг...что мне аж смешно =))))

0

9

afreet написал(а):

"Джиперс Криперс 2"  не плохой, хотя щас уже редко делают качественные ужастики, из старых рекомендую "Восстание живых мертвецов"...там их частей 7-8....я как-то за ночь штуки 4 посмотрел, потом до кровати стремновато было идти =)))))

0

10

класснр...люблю ужасы, но мультики лучше :rofl:

0

11

Maka_DVRZ*** написал(а):

"Джиперс Криперс 2"  не плохой

А мне больше первая часть понравилась. Когда смотрела впервые, то вообще была "в захваті", а теперь думаю, и что там страшного?!

Более ли менее нормальные фильмы: "Остаться в живых" (о компьютерной игре) и "Кладбище домашних животных" (по Кингу)

0

12

afreet написал(а):

я просто первую чать не смотрел))) оба фильма которые назвала - не видил (
а по Стивену Кингу всегда неплохие фильмы снимают :)

0

13

А мну Джиперс Криперс ваще не понравился, он какой-то не стремный...может кто-нибудь подсказать такой ужастик, чтоб аж по квартире стремно после него было ходить?

0

14

Fiшk@ написал(а):

может кто-нибудь подсказать такой ужастик, чтоб аж по квартире стремно после него было ходить?

Понимаешь, на одного человека ужастики действуют, на другого нет... Вот, к примеру, "Звонок" - мне сказали, что страшный фильм, дома потом одному страшно оставаться, от каждого телефонного звонка вскакиваешь... А когда посмотрела, то плевалась еще долго... Ну, что там страшного?

Советую посмотреть фильм "Остаться в живых" (не путать с сериалом):
После страшной смерти компьютерного геймера в руках его друзей оказывается игра под названием "Остаться в живых". Захватывающая история о Кровавой графине не дает им покоя. Но, усевшись за свои компьютеры, они вскоре выясняют, что смерть любого из них в виртуальной реальности лишает жизни на самом деле...

Еще неплохой "Ночь пугала" :
Сценаристы Рид Стайнер и Дэн Мэзур решили построить сюжет, скомбинировав кукурузу, давно снискавшую себе дурную славу, и чучело, среди этих злаков помещенное. Вороны, клюнув страшилу, падают мертвые, а ночью после удара молнии чудовище оживает и начинает зверски уничтожать население маленького городка, начав с семьи мэра. История возвращает в старые времена, когда жил один колдун, у него украли книгу с заклинаниями, колдуна сожгли и пепел развеяли по ветру, а через много лет как раз оживает это пугало, в котором дух колдуна, и ищет свою книгу...

+1

15

afreet написал(а):

Спасибки, посмотрю...Моя тебе уважуха +4 :)

0

16

комедии ужастики)

0

17

SashkAa написал(а):

Это как?

0


Вы здесь » Молодь і тільки молодь » Кіно » Как вы относитесь к жестоким фильмам?